Hasil Lengkap Pertandingan UEFA Nations League 2018

Berita Bola – Berikut hasil lengkap semua pertandingan UEFA Nations League 2018 atau Liga Negara UEFA yang telah mulai digelar sejak tanggal 6 September 2018.

Ajang UEFA Nations League 2018 merupakan kompetisi baru yang diluncurkan oleh otoritas sepak bola Eropa atau UEFA, kompetisi ini sebagai pengganti pertandingan persahabatan dan uji coba bagi masing-masing negara untuk persiapan gelaran Piala Eropa ataupun Piala Dunia.

Hasil Pertandingan UEFA Nations League 2018

Jadwal Grup Pertandingan Skor Akhir
06/09/2018 Kamis 21:00 WIB Grup D1 Kazakhstan vs Georgia 0-2
06/09/2018 Kamis 23:00 WIB Grup D4 Armenia vs Liechtenstein 2-1
07/09/2018 Jumat 01:45 WIB Grup A1 Jerman vs Prancis 0-0
07/09/2018 Jumat 01:45 WIB Grup B1 Republik Ceko vs Ukraina 1-2
07/09/2018 Jumat 01:45 WIB Grup B4 Wales vs Irlandia 4-1
07/09/2018 Jumat 01:45 WIB Grup C3 Slovenia vs Bulgaria 1-2
07/09/2018 Jumat 01:45 WIB Grup C3 Norwegia vs Siprus 2-0
07/09/2018 Jumat 01:45 WIB Grup D1 Latvia vs Andorra 0-0
07/09/2018 Jumat 01:45 WIB Grup D4 Gibraltar vs Makedonia 0-2
07/09/2018 Jumat 23:00 WIB Grup D3 Azerbaijan vs Kosovo 0-0
08/09/2018 Sabtu 01:45 WIB Grup A3 Italia vs Polandia 1-1
08/09/2018 Sabtu 01:45 WIB Grup B2 Turki vs Rusia 1-2
08/09/2018 Sabtu 01:45 WIB Grup C1 Albania vs Israel 1-0
08/09/2018 Sabtu 01:45 WIB Grup C4 Lithuania vs Serbia 0-1
08/09/2018 Sabtu 01:45 WIB Grup C4 Romania vs Montenegro 0-0
08/09/2018 Sabtu 01:45 WIB Grup D3 Kepulauan Faroe vs Malta 3-1
08/09/2018 Sabtu 20:00 WIB Grup B3 Irlandia Utara vs Bosnia-Herzegovina 1-2
08/09/2018 Sabtu 23:00 WIB Grup A2 Swiss vs Islandia 6-0
08/09/2018 Sabtu 23:00 WIB Grup C2 Finlandia vs Hungaria 1-0
08/09/2018 Sabtu 23:00 WIB Grup D2 Belarus vs San Marino 5-0
08/09/2018 Minggu 01:45 WIB Grup D2 Luxembourg vs Moldova 4-0
08/09/2018 Minggu 01:45 WIB Grup C2 Estonia vs Yunani 0-1
08/09/2018 Minggu 01:45 WIB Grup A4 Inggris vs Spanyol 1-2
09/09/2018 Minggu 20:00 WIB Grup B1 Ukraina vs Slovakia
09/09/2018 Minggu 23:00 WIB Grup B4 Denmark vs Wales
09/09/2018 Minggu 23:00 WIB Grup C3 Bulgaria vs Norwegia
09/09/2018 Minggu 23:00 WIB Grup D1 Georgia vs Latvia
09/09/2018 Minggu 23:00 WIB Grup D4 Makedonia vs Armenia
10/09/2018 Senin 01:45 WIB Grup C3 Siprus vs Slovenia
10/09/2018 Senin 01:45 WIB Grup D4 Liechtenstein vs Gibraltar
10/09/2018 Senin 01:45 WIB Grup A1 Prancis vs Belanda
11/09/2018 Selasa 01:45 WIB Grup A3 Portugal vs Italia
11/09/2018 Selasa 01:45 WIB Grup B2 Swedia vs Turki
11/09/2018 Selasa 01:45 WIB Grup C1 Skotlandia vs Albania
11/09/2018 Selasa 01:45 WIB Grup C4 Serbia vs Romania
11/09/2018 Selasa 01:45 WIB Grup C4 Montenegro vs Lithuania
11/09/2018 Selasa 01:45 WIB Grup D1 Andorra vs Kazakhstan
11/09/2018 Selasa 01:45 WIB Grup D3 Kosovo vs Kepulauan Faroe
11/09/2018 Selasa 01:45 WIB Grup D3 Malta vs Azerbaijan
12/09/2018 Rabu 01:45 WIB Grup A2 Islandia vs Belgia
12/09/2018 Rabu 01:45 WIB Grup A4 Spanyol vs Kroasia
12/09/2018 Rabu 01:45 WIB Grup B3 Bosnia-Herzegovina vs Austria
12/09/2018 Rabu 01:45 WIB Grup C2 Hungaria vs Yunani
12/09/2018 Rabu 01:45 WIB Grup C2 Finlandia vs Estonia
12/09/2018 Rabu 01:45 WIB Grup D2 San Marino vs Luxembourg
12/09/2018 Rabu 01:45 WIB Grup D2 Moldova vs Belarus

Add a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *